НОВОСТИ

Mainimage2

imgonline com ua Compressed 1loFwKSWYdVXjIaЦель проведения аттестации - дать объективную оценку деятельности работников и определить их соответствие занимаемой должности; а также содействовать стимулированию профессионального роста работников учреждения.

        Плановая аттестация сотрудников Центра стартовала 06 декабря 2021 г. и проводилась в смешанной форме – тестирование и собеседование.

Для получения комиссией полной информации о компетентности и уровне подготовке сотрудников, разработанные тестовые вопросы были разнообразны и касались как теоретических, так и практических аспектов работы.

В ходе собеседования работникам были заданы вопросы, касающиеся непосредственно той деятельности, которой занимается каждый работник в отдельности, а также, кроме тестовых вопросов члены аттестационной комиссии интересовались проблемами, возникающими при исполнении обязанностей.

Все сотрудники, прошедшие аттестацию (80 человек), согласно голосованию членов аттестационной комиссии, имеют достаточные знания для исполнения трудовых обязанностей.

imgonline com ua Compressed YHYV8Q6g5mw6c

imgonline com ua Compressed 1loFwKSWYdVXjIa

imgonline com ua Compressed PAZfOlxiYXcvZHr

imgonline com ua Compressed i5uXRAdv34Rj3

imgonline com ua Compressed M7ysqeSLjNtW

imgonline com ua Compressed PMATwSDo3ZsiRrDf

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru