НОВОСТИ

Mainimage2

1280x800 fingram.0c6

 

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн — зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности. В формате Личного зачета можно проверить свои знания по темам, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников.

Онлайн-зачет разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам).

В каждом уровне по 30 вопросов. Количество попыток не ограничено, на каждую дается один час (можно пройти намного быстрее). При верном ответе на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат и возможность поделиться результатами в соцсетях. Дополнительно каждый участник получит индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.

В этом году у участников впервые появится возможность пройти зачет не только индивидуально, но и пробовать свои силы в командном соревновании.

Все ответы на Ваши вопросы, детали прохождения зачета, а так же регистрация участника  на сайте https://finzachet2021.ru/

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru