НОВОСТИ

Mainimage2

Ежегодно 3 декабря в России проходит Международный день инвалидов. Этот день отмечают не только люди с физическими, сенсорными, интеллектуальными или психическими нарушениями, но и их родственники, друзья и близкие. Кроме того, к празднованию присоединяются все те, кому не безразлично полноценное участие людей с особыми потребностями в развитии общества и государства в целом.

Так, в преддверии праздника, при содействии депутата Ялтинского городского совета, председателя Попечительского совета Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Алексея Яковенко, Центром было организовано мероприятие с вручением даров осени – ярких сочных плодов хурмы. Для получения подарков были приглашены получатели социальных услуг из многодетных семей и семей, воспитывающих детей–инвалидов.

В адрес гостей прозвучали теплые слова и пожелания стойкости силы духа, оптимизма, высокого жизненного тонуса, внимания и понимания со стороны окружающих, тепла и любви близких, счастья и удачи!

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru