НОВОСТИ

Mainimage2

novoseelooovaaПо доброй традиции юбиляра пришли поздравить инспектор администрации города Ялта Анатолий Елясин и сотрудник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты.

Гости поздравили Жорессу Адриановну с 90-летним юбилеем, вручили поздравительный адрес и презент от главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта, в котором сказано: «Сердечно поздравляем Вас с 90-летним Юбилеем. Благодарим Вас за богатую событиями и добрыми делами жизнь во благо будущих поколений. От всей души желаем Вам активного долголетия, счастливой и радостной жизни, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра, и благополучия!".

Жоресса Адриановна родилась в городе Цивильске Чувашской АССР. Окончила пединститут. Вышла замуж в 1953 году за военного врача. В 1957 году Жоресса Адриановна закончила курсы медицинских сестер, после чего началась ее трудовая деятельность. В течение 46 лет работала медсестрой, трудилась в медицинских санаториях, частях и военных гарнизонах. После демобилизации мужа вернулась на родину, работала в Чебоксарах Чувашской АССР. Затем в 1976 году семья переехала в город Ялту. Супруга Жорессы Адриановны назначили главным врачом санатория «Горный» и она проработала там же до 2002 года, после чего вышла на заслуженный отдых.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, Жоресса Адриановна, крепкого здоровья, семейного тепла и поддержки близких!

novoseelooovaa

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru