НОВОСТИ

Mainimage2

7В преддверии Дня защитника Отечества в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Служить России!».

В этот день принято почитать мужчин занятых или когда-либо бывших занятыми в мужских профессиях, связанных прежде всего с риском, доблестью и отвагой ради защиты своей Родины и соотечественников: военных, сотрудников силовых структур, органов безопасности. Но помимо этого, он считается праздником всех тех мужчин, которые готовы в любой момент принять на себя обязательства военного, взять оружие в руки и пойти защищать своих близких и свою страну, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником.

Сотрудники отделения празднично украсили помещение актового зала. Концертную программу подготовили «серебряные» волонтеры Центра – участники вокального ансамбля «Надежда» во главе с руководителем Галиной Лавренюк. Каждая песня, каждый танец нес в себе смысл, идею и характер.

Праздник прошел в обстановке тепла и радушия, подарил много приятных радостных минут не только виновникам торжества, но и всем присутствующим. Мероприятие вызвало позитивные эмоции, активность, направляя к жизнерадостному мировоззрению. Настроение у всех было приподнятым и расходиться очень не хотелось.

7

8

9

10

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru